Анимал Кап 6.8д и 5.0дю Монотип Жен
Приморско-Ахтарск
18.08.2006 - 18.08.2006
Официальные результаты, класс "ПД 5.0"

Класс1: ПД 5.0

Номер
на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Роль

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

ю

д

Тренер

Город

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

10

Коровкин Дмитрий Андреевич

1994

 

(3)

(3,0)

1

0,7

(5)

(5,0)

1

0,7

2

2,0

1

0,7

1

0,7

3

3,0

7,8

1

1

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

2

3

Полещук Иван Алексеевич

1996

 

1

0,7

2

2,0

(6)

(6,0)

(7)

(7,0)

1

0,7

2

2,0

2

2,0

1

0,7

8,1

2

2

 

 

Анапа

3

11

Асланян Армен Артавадзович

1991

 

2

2,0

3

3,0

1

0,7

2

2,0

(7)

(7,0)

4

4,0

(фс)

(13,0)

2

2,0

13,7

3

3

 

Святенко Артур Александрович

Приморско-Ахтарск

4

4

Бурыкин Константин Вячеславович

1990

 

(4)

(4,0)

(6)

(6,0)

2

2,0

3

3,0

4

4,0

3

3,0

3

3,0

4

4,0

19,0

4

4

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

5

5

Маргарян Борис Аркадьевич

1996

 

5

5,0

5

5,0

3

3,0

4

4,0

3

3,0

(8)

(8,0)

6

6,0

(7)

(7,0)

26,0

5

5

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

6

14

Никитенко Мария Олеговна

1989

 

(нф)

(13,0)

4

4,0

4

4,0

5

5,0

5

5,0

(9)

(9,0)

8

8,0

5

5,0

31,0

6

 

1

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

7

31

Павленко Павел Антонович

1995

 

(9)

(9,0)

7

7,0

(нф)

(13,0)

6

6,0

6

6,0

6

6,0

4

4,0

6

6,0

35,0

7

6

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

8

18

Полютова Юлия Сергеевна

1991

 

7

7,0

8

8,0

8

8,0

(9)

(9,0)

(9)

(9,0)

5

5,0

5

5,0

8

8,0

41,0

8

 

2

Святенко Артур Александрович

Приморско-Ахтарск

9

1

Васильева Вероника Руслановна

1992

 

6

6,0

(нф)

(13,0)

9

9,0

8

8,0

10

10,0

7

7,0

10

10,0

(11)

(11,0)

50,0

9

 

3

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

10

7

Мусиенко Анастасия Викторовна

1990

 

8

8,0

(нф)

(13,0)

7

7,0

(10)

(10,0)

8

8,0

10

10,0

9

9,0

9

9,0

51,0

10

 

4

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

11

8

Лысая Анастасия Олеговна

1993

 

(нф)

(13,0)

(нф)

(13,0)

нф

13,0

нф

13,0

11

11,0

11

11,0

7

7,0

10

10,0

65,0

11

 

5

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

12

б/н

Святенко Даяна Артуровна

1993

 

(нф)

(13,0)

(нф)

(13,0)

нф

13,0

нф

13,0

нф

13,0

нф

13,0

нф

13,0

нф

13,0

78,0

12

 

6

Святенко Артур Александрович

Приморско-Ахтарск

<p


Председатель ГК_____________/Дубов В.В./



Главный секретарь_____________/_____________/

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.2 : 26-06-2006

требования chivalry: medieval warfare