Кубок открытия сезона 2007
ПриморскоАхтарск
07.07.2007 - 08.07.2007
Официальные результаты, класс "Навигатор 300"

Класс1: "Навигатор 300"

Номер
на парусе

Участник (ФИО)

ГодР

Роль

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

Очки

Место

6.8ю

5.0ю

6.8д

5.0д

Тренер

Город

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

1

21

Христиановский Михаил Андреевич

1992

рулевой

2

2,0

(6)

(6,0)

2

2,0

1

0,8

1

0,8

1

0,8

1

0,8

7,2

1

1

 

 

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог ул. П. Тольяти

2

RUS 311

Акентьев Дмитрий Александрович

1992

рулевой

1

0,8

1

0,8

1

0,8

(2)

(2,0)

2

2,0

2

2,0

2

2,0

8,4

2

2

 

 

 

Святенко Артур Александрович

Приморско-Ахтарск

3

RUS 177

Попов Илья Александрович

1991

рулевой

(5)

(5,0)

2

2,0

3

3,0

4

4,0

4

4,0

4

4,0

3

3,0

20,0

3

3

 

 

 

Святенко Артур Александрович

Приморско-Ахтарск

4

RUS 111

Акентьев Евгений Александрович

1990

рулевой

(9)

(9,0)

7

7,0

4

4,0

5

5,0

3

3,0

3

3,0

4

4,0

26,0

4

4

 

 

 

Святенко Артур Александрович

Приморско-Ахтарск

5

101

Викторов Иван

1991

 

7

7,0

3

3,0

7

7,0

3

3,0

(dnf)

(19,0)

5

5,0

5

5,0

30,0

5

5

 

 

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

6

14

Хорошенький Дмитрий

1992

 

4

4,0

9

9,0

6

6,0

6

6,0

5

5,0

6

6,0

(dns)

(19,0)

36,0

6

6

 

 

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

7

RUS 911

Хвасовец Сергей

1993

 

3

3,0

4

4,0

5

5,0

8

8,0

8

8,0

(dns)

(19,0)

dns

19,0

47,0

7

7

 

 

 

Хвастовец А.Ю.

Темрюк

8

RUS 2

Цыбан Александр

1992

 

6

6,0

5

5,0

8

8,0

7

7,0

6

6,0

(dns)

(19,0)

dns

19,0

51,0

8

8

 

 

 

Хвастовец А.Ю.

Темрюк

9

32

Шелудько Владимир

1992

 

8

8,0

8

8,0

9

9,0

9

9,0

7

7,0

(dns)

(19,0)

dns

19,0

60,0

9

9

 

 

 

Святенко Артур Александрович

Приморско-Ахтарск

10

RUS 3

Полещук Иван

1996

рулевой

10

10,0

10

10,0

(dns)

(19,0)

11

11,0

9

9,0

dns

19,0

dns

19,0

78,0

10

 

1

 

 

Дубина Михаил Юрьевич

Анапа

11

RUS 1

Ермохин Антон

1991

 

11

11,0

11

11,0

(dns)

(19,0)

10

10,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

89,0

11

10

 

 

 

Дубина Михаил Юрьевич

Анапа

12

RUS 19

Степанов Виниамин

1992

 

12

12,0

12

12,0

(dns)

(19,0)

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

100,0

12

11

 

 

 

Хвастовец А.Ю.

Темрюк

13

RUS 51

Небылицин Александр

1993

рулевой

13

13,0

13

13,0

(dns)

(19,0)

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

102,0

13

12

 

 

 

Святенко Артур Александрович

Приморско-Ахтарск

14

RUS 15

Лактионов Иван

1992

 

(dns)

(19,0)

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

114,0

14

13

 

 

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

15

RUS 18

Полютова Юлия

1991

 

(dns)

(19,0)

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

114,0

14

 

 

 

1

Святенко Артур Александрович

Приморско-Ахтарск

16

RUS 4

Павленко Павел

1995

 

(dns)

(19,0)

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

114,0

14

 

2

 

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

17

7

Маргарян Борис

1996

 

(dns)

(19,0)

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

114,0

14

13

 

 

 

Дубов Владимир Владиславович

Таганрог

18

RUS нет

Лобов Михаил

1996

 

(dns)

(19,0)

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

dns

19,0

114,0

14

 

2

 

 

Дубина Михаил Юрьевич

Анапа

<p


Председатель ГК_____________/Дубов В.В./



Главный секретарь_____________/_____________/

 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.8 : 12-09-2006